СУХАЯ КОЖА

№354032 Сухая кожа
Зуля Жен., 32 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте.
У меня сухая кожа на лице и руках, особенно зимой. На фоне этого рано появились морщинки - гусиные лапки. Сначало видны были при улыбке, а теперь заметны невооруженным глазом, особенно на левом глазе.
Пользовалась различными кремами - дорогими и очень дорогими. Неужели ничего не помогает? Меня это коробит, ведь для морщинок ещё рано... Или выход только сделать ботекс? Есть ли действительно помогающие средства?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте.
Средств для питания и увлажнения кожи на данный момент великое множество. Другой вопрос, что не все они эффективны, не все их можно применять в зимний период, не все они подходят именно Вам.
Если Вам позволяют финансы - рекомендую пройти курс биоревитализации и , возможно, ботокс не понадобится. О биоревитализации подробнее можно узнать на нашем сайте.
Боятся ботокса не стоит, т.к. полученный эффект будет радовать Вас каждый день. Возможно сочетание этих процедур - эффект, вообще, будет великолепный.
Еще одна рекомендация - за консультацией и проведением процедуры обращайтесь в мед. центры с наличием всех необходимых лицензий и сертификатов.