НАВИСШИЕ ВЕКИ!

№522877 Нависшие веки!
Анфиса Жен., 17 лет. Магнитогорск
Здравствуйте у меня нависшие веки! И поэтому взгляд кажется тяжёлым! Когда я подымаю лоб, взгляд нормальный..но так же не ходить вечно, смешно же... у меня у всех родственников открытый взгляд, у папы только вот как у мня нависшие веки. Просто на одном глазу это сильнее выражено, они как бы припухшие. И всегда так.. Может какой-нибудь массаж поможет, маски, мази, упражнения??? Я понимаю что изменения не будут координатными, но хот немного, тем более у меня это не ярко в выражено !
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр косметолога.массаж ничего не изменит
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Анфиса.
Вышлите свои фото для определения метода корреции Ваших век.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Анфиса. У Вас очень красивый миндалевидный разрез глаз и очень красивая форма бровей, а строение век генетически обусловлено и с этим ничего не поделаешь. В таком юном возрасте я не рекомендовала бы начинать с пластических операций и мне кажется Вы просто слишком концентрируетесь на этой проблеме. Попробуйте лёгкий лимфодренажный самомассаж: безымянными пальчиками обеих рук медленно ведите с лёгким нажимом под бровью от начала к кончику 3-4 раза, затем нажимайте на точку начала брови, самую высокую точку брови и точку на конце брови (считайте до 4 и отпускайте) 3-4 раза. Делайте такой массаж 1-2 раза в день. Попробуйте заняться танцами, такие занятия сделают Вас более эмоциональной, а Ваше личико более живым и Вы не будете концентрироваться на своей проблеме. Можно ещё попробовать подобрать себе корректирующий макияж.