РУБЦЫ

№671715 рубцы
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Электрогорск
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня на лице рубцы, как дырки. Как их можно убрать? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим, прежде всего, очный осмотр.