РУБЦЫ

№622434 рубцы
кристина Жен., 29 лет. россия волгоград
здравстуйте я попала в аварию 7 месяцев назад вылетела в лособенобовое стекло зашили всю верхнюю часть лица меня беспокоят сильные боли в рубцах особено над глазами подскажите что нибудь
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Кристина. Вам нужна очная консультация невролога и дерматолога . Есть крем контрактубекс, лиотон гель, но нужно выяснить причину боли.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Очный осмотр невролога, травматолога, пластического хирурга.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Могут остаться осколки под кожей, необходимо выполнить КТ-головного мозга и лицевого скелета
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр пластического хирурга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очное обследование у пластического хирурга, с выполнением контрольного КТ.