СЕДИНА В 27 ЛЕТ

№166776 Седина в 27 лет
Наталия В. Жен., 27 лет. Россия Кемеровская область
Здравствуйте! Мне 27 лет. Лет с 18-20 начали седеть волосы. Особенно заметно это стало в последние 3 года. Проблема в том, что у меня темные волосы. Пробовала краситься, но только испортила волосы. как быть, какие средства вы посоветуете??? И волосы красить не хочется, поскольку они силь секутся и выпадают, и седой быть не хочу...
Седина у меня, похоже, наследственная - отец стал седым в 30 лет. Мать в 50 только-только начала седеть.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к трихологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вопрос по поводу ранней седины лучше решать на приеме у трихолога, тем более что есть генетическая предрасположенность.

По поводу окрашивания волос, в будущем возможно стоит перейти на BiokapNutricolor