«ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ»

№193316 «Темные круги под глазами»
Яна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Меня беспокоят темные круги под глазами,эта проблема у меня уже год,частично влияет недосып, т.к у меня посменная работа (день, ночь) и не всегда удается выспаться с ночи и, возможно, неправильное питание, т.к. я, честно говоря, не знаю как правильно питаться. Никаких лабораторных исследований не проводилось. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от темных кругов под глазами?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Неправильный режим отдыха/работы, питания- конечно может служить причиной возникновения проблемы темных кругов под глазами.

Некоторые из средств лечебной косметики по уходу за кожей вокруг глаз в Вашем возрасте:

Vichy Lab, Франция

Виши Олиго 25 стик д/ухода за кожей вокруг глаз