КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№735095 круги под глазами
Натали Жен., 27 лет. Россия Лиски
Здравствуйте! что можно использовать от припухлостей и кругов под глазами? И какой сбой в организме они означают если сон, отдых и питание нормальное? Спасибо большое за ответ!!!
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Чтобы грамотно ответить, необходим более подробный рассказ о ваших проблемах.

Когда и как возникают эти припухлости?
Есть ли болезни сердца, или почек, ну и так далее?
Каков ваш образ жизни?...
Пробовали ли применятьчто-либо и с каким эфектом?

Пишите.
Юрий Валентинович.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(выложите снимки),подробнее о имеющихся у вас заболеваниях.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото и сканы анализов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.