КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ.

№496450 Круги под глазами.
Евгения Жен., 27 лет. россия Туапсе
Здравствуйте. Я не знаю, по адресу ли я обратилась.
Дело в том, что у меня темные круги под глазами. Они у меня уже давно. лет 10. Возможно ли от них избавиться?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ничего проще. вас должен обследовать терапевт(заболевание сердечно -сосудистой системы,мочевыделительной системы)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Евгения.
Темные круги под глазами, отечность могут быть связаны с заболеваниями сердца, почек и пр. Вам необходимо пройти обследование для выявления причин и своевременного лечения.