ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№97981 Темные круги под глазами
Марина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня темные круги под глазами. И они постоянно и не зависят от того высыпаюсь я или нет. Подскажите пожалуйста как от них избавиться, или как-то замаскировать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.