ПРЫЩИ НА СПИНЕ И ЛИЦЕ

№189986 прыщи на спине и лице
Владислав Муж., 15 лет. Киев
Здраствуйте доктор! мне 15 лет,у меня на спене красные прыщи,а на лице есть чорные точки ну и на лбу красные маленькие прыщики есть,оно роздражает,бывает гдето выскачит на лице прыщ аж стыдно идти на учобу,подскажите пожалуста чем их выличить!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, в Вашем возрасте подобное встречается довольно часто. Обратитесь к дерматологу.