ВЕСНУШКИ

№609987 Веснушки
Лера Жен., 23 лет. Волхов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вывести веснушки на лице навсегда? Слышала про лазерное удаление веснушек. Меня интересует, оно только на время выводит веснушки (а при следующем прибывании на солнце они опять «вылезут») или действительно навсегда выводятся? Насколько это опасно для кожи? Какие могут быть неприятные последствия при лазерном удалении веснушек с лица?
Веснушки у меня только на лице, на теле нет. Раньше их было меньше, чем сейчас. А больше их стало после нескольких раз когда кожа очень сильно обгорала на солнце на юге летом. С тех пор они даже на лбу появились. Раньше их было намного меньше. Появляются они у меня летом. Зимой их очень мало и почти незаметно, а летом на солнце «высыпают». Подскажите пожалуйста, в моём случае, возможно ли вывести их навсегда или они всё равно появятся?
Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что бы говорить о вашей проблеме,вас необходимо видеть. Вопрос должен решаться индивидуально. Есть менее травматичные способы
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Лера.Вывести веснушки навсегда-это очень трудная задача,даже при помощи Лазерного удаления. Есть множество способов выведения веснушек, но ни один из них не выведет веснушки навсегда. В вашей ситуации можно попробовать лазерное удаление или другой способ,но для того чтобы они не появлялись снова надо ежедневно пользоваться солнцезащитным кремом и избегать продолжительного нахождения на солнце и летом и зимой.