ПРОБЛЕМА КОЖИ

№72248 проблема кожи
Дарья Жен., 15 лет.
мне15 лет У меня проблема с кожей уже года 2 если не 3. у меня красные точки-воспаления и прыщики на лице прыщи то ладно я их кремом помажу и проходят а вот воспаления нет они как веснушки их много по всему носу и подбородок только там, а на щеках и лбу кожа такая хорошенькая не знаю чё делать они как будто прижились скажите что это может быть заранее спасибо
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Дарья, если других проблем нет - дерматолог поможет, без проблем.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вас проблемы с кожей, то сначала надо очно обратиться к врачу-дерматологу. Если он исключит свою патологию, то обращайтесь к косметологу и эндокринологу. Если же и они исключат свои патологии, то только тогда обратитесь за помощью к специалистам нашего профиля - к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Неплохо бы одновременно обратиться к дерматологу и психологу.