ВОЗНИКАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№499503 Возникает периодически сыпь на лице
Ольга Жен., 26 лет. Россия Кострома
Возникает периодически сыпь на лице - мелкие прыщики.Что делать не знаю!!! С чего начать обследование для определения причины? Зимой пропадает. Был период, что их совсем не было-беременность и где-то пол года после родов.
С утра лицо чистое. В течении дня появляется!!!!!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ольга,добрый вечер!
К сожалению,ничего конкретного в данном случае сказать нельзя.Необходима индивидуальная консультация косметолога-дерматолога.Только он сможет правильно поставить диагноз.
Берегите себя и всего наилучшего!

С уважением.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ольга.
Необходима очная консультация.