ВЕСНОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЕСНУШКИ

№260885 весной появляется веснушки
Elen Жен., 27 лет. Yerevan
Здравствуйте, у меня весной появляется веснушки, что дельт чтобы они стали посветлее, какие домашние средства помогут.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Используйте солнцезащитные крема.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Веснушки - это гиперпигментация кожи.

Для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, лазерные технологии) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

Некоторые препараты лечебной косметики, используемые при гиперпигментации:

Пр-во Alen Mak, Болгария:
chervital@yandex.ru
Ахромин крем, 50мл д/лица отбеливающий 2 в 1