СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№159941 сыпь на лице
анна Жен., 19 лет. россия Москва
здравствуйте. Примерно 2 месяца назад на лице появилась непонятная сыпь.сначала думала диатес, но ничего запрещенного не ела. никакими масками и кремами, в том числе тональными не пользуюсь.скажите, что это может быть и как избавиться? заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, Вам необходима очная консультация дерматолога. Подобная сыпь может быть симптомом многих, в том числе и серьезных, заболеваний.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация или качественное фото.