КАК ЛЕЧИТЬ УГРЕВУЮ СЫПЬ?

№250379 Как лечить угревую сыпь?
Зяма Жен., 29 лет. Россия Москва
Мое лицо полностью покрыто угревой сыпью (точками). Делала механическую чистку, но через две недели опять покрывается угр.сыпью. Каким методом можно это вылечить?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Сходите на прием к гинекологу-эндокринологу и врачу дерматологу-косметологу. Врач дерматолог-косметолог назначит Вам наружную терапию и уход за лицом. А косметология будет нести больше эстетическую нагрузку.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Чем из лекарств вы уже лечились и какие анализы делали?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Адекватная коррекция угревой сыпи возможна только после установления причины. Дополнительно смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некотрые рекомендации окажутся полезными.