ЛИЦО С УТРА

№405712 лицо с утра
Нафка Жен., 16 лет. Челябинск
Здравствуйте) учусь в школе в 10 классе.. в первую смену и утром лицо опухшее и проходит в течение 1-2 часов чтоьо нужно делать лицо с утра не было таким опухшем? я сама по себе немного пухленькая..) вешу 58кг при росте 1м67см)спс заранее)и с чем это может быть связано,нормально ли это?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.
Необходимо проверить работу почек - это к нефрологу, гормональный фон - это к гинекологу-эндокринологу.
Общие рекомендации такие: не пейте жидкость непосредственно перед сном, используйте крема (особенно увлажняющие) за 1-1,5 часа до сна, попробуйте сократить общее количество принимаемой жидкости.
Но первым делом к врачу!
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Я полностью согласна с ответом специалистов клиники Альмеда