ПОБОРОТЬ УГРЕВУЮ СЫПЬ

№157915 Побороть угревую сыпь
alexandr Муж., 15 лет. россия мда
оом.. еще раз здравствуйте... не как не могу побороть угревую сыпь, что только не пробывал... был на обследование..обследование показало что у паразитные инфекции: токсокароз А/Т, Описторхоз IgG, Лямблия IgG.. что посоветуйте... надеюсь поможите.. уже не могу спокойно жить, глядя в зеркало..:(
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, антитела к перечисленным Вами инфекциям не означают наличие у Вас заболеваний в данный момент. Образование прыщей также не является специфическим симптомом данных заболеваний. Вероятнее всего угревая сыпь у Вас связана с возрастными изменениями. Обратитесь к дерматологу (и по поводу результатов анализов и для лечения угревой сыпи).
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Александр! Из ваших сверстников примерно 70% сталкиваются с этой проблемой, обратитесь к дерматологу, вовремя назначенное лечение избавит вас от последствий, таких как рубцы и т.д. Дистанционно эту проблему не решить, нужна только очная консультация.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Учитывая Ваш возраст, необходима очная консультация в присутствии родителей.