ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА: ПОСТОЯННО УГРЕВАЯ СЫПЬ, РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ, ЖИРНЫЙ БЛЕСК

№117792 Проблемная кожа: постоянно угревая сыпь, расширенные поры, жирный блеск
Юлия Жен., 19 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. У меня проблемная кожа: постоянно угревая сыпь, расширенные поры, жирный блеск, появляются прыщики. Два месяца назад прошла курс лечения средством "Зинерит", был результат: цвет лица выравнился, прыщики исчезли, но сейчас все появилось снова. Что вы можете сказать об этом средстве и о средстве Vichy Normaderm (хочу его попробовать)? Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.