ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№599526 проблемная кожа
yana Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня два вопроса:
1) как можно избавиться от рубцов после прыщей?
(и если в Москве то посоветуйте пожалуйста ГДЕ это можно сделать качественно)
2) как можно удалить красные пятна после прыщей? (там уже нет прыща, но пятна очень красные и глубокие ни как не могу от них избавиться((
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариант один-шлифовка кожи. методов много(вам о них расскажет врач дермато-косметолог)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь в любую косметологическую клинику.Вам помогут.Эти проблемы сейчас решаются.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения