УГРЕВАЯ СЫПЬ

№538325 Угревая сыпь
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Ейск
Здравствуйте.
На носу и возле него обильно и быстро появляются камедоны, на подбородке изредка, на лбу и переносице почаще и выгледят как черные точки, и бывают воспаляются, а на висках больше всего чёрных точек и постоянно воспаляются, пользовался солициловым лосьёном.
Пожалуйста скажите как избавиться, каким мылом пользоваться, какие ласьёны или лекарства применить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок мест поражения или очно к дерматокометологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Дмитрий.
Необходима очная консультация дерматолога-косметолога.
Прямая специальность
Наталья Ильенкова. Врач-косметолог
Врач-косметолог
Поробуйте Базирон или Зинерит