СИЛЬНО ВЫРАЖЕННАЯ УГРЕВАЯ СЫПЬ

№216511 сильно выраженная угревая сыпь
анна Жен., 18 лет. россия тобольск
у меня с 10 лет сильно выраженная угревая сыпь, я перепробывала все косметические средства, ходила на лечение к косметологу, ни чего не помогает. уменя гастрит, после того как я пролечила у меня немного прошло высыпание, но потом опять все вернулось.
как можно убрать с лица прыщи, рубцы, расширенные поры, жырный блеск?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В процессе сужения пор большое значение имеет какова структура Вашей кожи и правильный уход - полноценную консультацию возможно получить на очном приеме специалиста.

Для назначения косметических процедур также необходимо обращение на прием к специалисту/дерматологу-косметологу. После оценки состояния кожи будут даны соответствующие рекомендации по уходу за Вашей кожей, учитывая ее особенности.

Некоторые средства лечебной косметики, применяемые для сужения пор:

Виши (Vichy Lab, Франция)
Виши Нормадерм тоник сужающий поры