У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ НОГ

№468494 У меня проблема с кожей ног
Настёна Жен., 16 лет. Россия Кострома
1)женский пол,15лет
2)нет,нет ни каких болезней
3)Помогите пожалуйста, вообщем у меня кожа на ногах. на ней красные подкожные прыщи. очень не красиво смотриться. мне советовали забить на это и не обращать внимание. но многие смотрят на мои ноги,ну вы понимаете как не ловко становиться...мне посоветовали загар но ничего не проходит всё так же эти прыщи видны...от чего я не знаю..говорят наследственность,но я не могу так ходит на улице жара, все в платьях,шортах, Юбках,а я как извените дура в штанах,брюках...даже на пляж идти не могу загораю у себя во дворе
5)нет не проходила
6)нет ни кто мне ни чего не назначал
7)не было его
8)Возможно ли избавиться от этого? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это последствие эпиляции? выложите фото-прокоментирую подробно