№743595 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДИАГНОЗЕ ЭКГ

№743777 №743595 Помогите разобраться в диагнозе ЭКГ
Александр Муж., 29 лет. Украина Измаил
Добрый день. Муж.29 лет. хочу очень разобраться в своей проблеме или фобии и подскажите что делать или жить спокойно. В детстве ничем не болел один раз грипом. а вот позвоночник повреждал. подрался и .получил сотрясение в 9 лет. потом гдето в 22-24 года растолстел очень 130кг. сам хожу в рейсы. курил много пил как все в пределах нормы. потом разлады в семье и произрщел первый криз через неделю ушел в рейс и там все и повторилось и за 2 месяца похудел на 30кг лежал в госпитале в индии делали экг типа признаки ишемии а затем в часной клинике сделали узи сказали что отволнения произошел спазм мышц и артерий и поэтомц так экг показало и чтоб развеять мои сомнения по опасности к жизни сделали каранароскопию все норма врачи сказали меньше думать, и кололи только успокоительное. вернулся домой и опять фобия что все плохо и уже конец прыгало давление го как похудел постепенно все нормализовалось новая семья и все прошло. дно начали появлятся боли как при стенакордии хотя экг и узи норма только на экг блокада правой ножки гиса с детстыа но это не дигноз вообще так говорили. каэдый год бывает на месяц на два появляются такие боли экг узи норма. и пропадают сами собой. но полторы недели сильно потрудился и начало опять болеть ротерпел неделю боль то есть то нет сделал экг и вот тут началось самое интеоесное экг показало нарушение ритма терапевт назначил ритмокор и тиотриозалин пришел на повторное экг но перед этим поругался с женой и еще я очень мнимый мысли о всяких исходах и плюс интернет вообщем немного экг ухудшиломь но давление 130/90 направили на узи все в норме и на всякий случай к кардиологу. Я пошел кардиолог женщина лет 76 еле говорит по раз двадцать не помнит где какая экг по дате, ну вообщем дала направлени чтоб не брать ответственность в стационар с диагнозом ИБС, инфаре миокарда, стенакордия 2степени. ну якак очень мнимый растроился пошел обратно к терапевту направили в кардио отделение врач помер давлен и за 10мин от одного доктора нормальной от волнения скакнуло 180/100. но врач сказал что все не так страшно больше паники. она назначила метомакс, панангин.конкор.2.5. алора. глицин когда волнуюсь. после приема лекарств прищел через 1.5 дня жля повторн экг так как после доктора бабушки думал что сердце выскочит и она сказало чио экг улутшилось и меньше думать. рашифровка экг непонятна приблизительно эл. ось оклонена влево. нарушение реполяризации вехнего отдела - T, V1 V2 V3 а что именно непонятно. Постояно думаю что это очень страшно и смертельно. Экг сфотографирую и отправлю. Сейчас вроде успокоился но боли переодически простреливают а под вечер и вовсе пропадают, давление нормальное и сплю тоже нормально. пожалуйста развейте мысли или подскажите что делать Спасибо за рание!

Спасибо вам за разьяснение!
Пока вам писал вчера давление прыгало150/100 но быстро упало как принял глицын, успокоился и отвел мысли. А еще начал нервничать что в страбокоп плохо слышно сердце когда жена меряла давление. Так же хочу спросить стоит ли допринемать лекарства которые мне назначали. И вышлю кардиограммы и подпишу каждую а то сфоткал по частям, что б не принесло вам неудобств.
Это первая кардиограмма:

http://s57.radikal.ru/i157/1311/19/eefac51d8ab1.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1311/c5/bf9e8d116ff7.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1311/c6/33ea1d6dc94c.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1311/b6/95278b0148b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1311/3f/49a420935672.jpg

Вторая когда понервничал через неделю:

http://s019.radikal.ru/i628/1311/a0/deac06e7833e.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1311/24/1d457d090f5a.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1311/be/837b612717cd.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1311/df/6b83111dcead.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,вы немного ошиблись,написав косметологам. Вас необходимо проконсультировать кардиологу.
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Александр, как косметолог, и уж тем более, как физиотерапевт, я так вам отвечу, -
успокойтесь, все вами описанное - не смертельно.

Живите, как и все. Любите женщин, пейте вино... Лучше - виноградное, но это не так принципиально. Ходите с друзьями в баню... Лучше - в русскую, с парком, но можно и сауну. Забудьте о своих проблемах...

А если у вас много денег и вам нравиться посещать врачей... Сходите тогда и к экстрасенсам, травникам и колдунам...
С ними приятнее общаться...

Не обижайтесь, обидеть вас не хотел. Я думаю, вы чётко поняли, что именно вам я порекомендовал для улучшения качества вашей жизни.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к кардиологу.