КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ

№519632 Как можно избавиться от прыщей
Виктория Жен., 15 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Меня беспокоят прыщи уже около 2х лет, была у дерматолога два раза выписывали балтушку и базирон, результат почти никакой. прыщи сами представляют собой забитую пору и если начать выдавливать то выйдет накопление в виде червячка, а так же такие же прыщики только глубоко и если их выдавливать то это до болячки, ну и постоянно черные точки в Т-зоне. Ходила в косметологических центр кололи в лицо озон, вообще без результата. помогите мне справиться с моей проблемой.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни в коем случае не выдавливать! выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к дерматологу.