ЛИНИИ ПОД ГЛАЗАМИ

№597789 Линии под глазами
Константин Муж., 19 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте, у меня с детства черные мешки под глазами, но с возрастом появились некие линии под глазами, как мне можно избавиться от линий и мешков под глазами?
http://s019.radikal.ru/i603/1207/0c/12d5b7e103be.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
представленный вами снимок неинформативен. о каком возрасте идет речь?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это "просвечивание" окологлазничных венозных сосудов (они находятся близко к поверхности кожи),чаще всего обусловленное генетическими факторами.В большинстве случаев походы к терапевту безрезультатны,так как никаких причин выявить не удается.Обращайтесь к косметологам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения