НЕРОВНО ВЫЩИПАЛИ БРОВИ...(ФОТО)

№597385 Неровно выщипали брови...(фото)
Нелли Гюнтер Жен., 18 лет. Россия Сочи
Неровно выщипали брови в салоне.Что делать-ума не предложу!
У меня темные густые брови.По крайней мере,были.
Эта косметолог мне всю форму испортила,а у меня через неделю важная встреча,я в расстроенных чувствах:(
Ладно,если бы просто тонко..Но тонко и неровно-это слишком!
Что подскажите делать?
Отращивать?Как-то не охота заросшей ходить,волосы не очень светлые...А пока что делать?Так и ходить кривой-косой?
http://s001.radikal.ru/i196/1207/16/9b9041957134.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1207/14/02bffe62b7c6.jpg
И вы не подумайте,что я бровь приподняла или еще что-то...На фото расслабленное состояние.Криво-то как:((
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это проблема "косметолога".
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Не огорчайтесь Нелли. Сейчас действительно сделать ничего нельзя, но если у Вас брови растут быстро, то уже через дней 10 можете сходить к косметологу на коррекцию. Только косметолога выбирайте по рекомендации, когда уже видели результат её работы. Ещё способ - пока подводить брови коричневым карандашом, подберите цвет, который Вам идёт. Посмотрите глянцевые журналы, найдите ту форму которая Вам нравится и попробуйте нарисовать себе такие же брови, когда пойдёте к косметологу уже будете знать чего Вы хотите, а не полагаться на чужой вкус. Ещё Вам нужно расчесать брови щёточкой для бровей, чтобы волоски легли аккуратно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения