СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ!!!

№254141 синяки под глазами!!!
Алиса Жен., 22 лет. росия Ростов
Здравствуйте! У меня под глазами,вокруг глаз синяки,
я себя не помню без них, я замазываю тональным,
не очень помогает, я ничем не болею, подскажите
что делать пожалуйста....
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте! Это достаточно трудная проблема. Попробуйте косметику из профессиональных серий с витамином С, массажи/самомассажи, микротоки.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Синяки" под глазами м.б. симптомом патологии, не правильного чередования режимов сна и работы, особенностями строения черепа и прочими причинами.

Вы можете обратиться к терапевту для общего обледования, и если понадобится, то он даст направление к более узкому специалисту (кардиологу, нефрологу, гепатологу и т.д.).

Некоторые из средств лечебной косметики:

Лиерак (Lierac Lab., Франция).

Лиерак Диоптисерн Тенте тональный крем от кругов под глазами