ЯЗВЫ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№477971 язвы на половых губах
наталья Жен., 28 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста язвы на половых губах,зуд, и зжение,что это может быть???сегодня ходила к врачу сдала анализы на сифилис,СПИД,гепатит!!! результаты через не делю готовы будут!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте дополнительно анализы на герпес.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
И на всяеий случай (чтобы ничего не упустить) следовало бы сдать мазки на хламидии, гарднереллы, микоплазму и уреаплазму.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наиболее частые причины - сифилис,герпес,реже трихомонады и кандиды
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть субъективные ощушения-больше за герпетическую инфекцию