ПРОЛЕЧЕННЫЙ СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ

№722579 Пролеченный сифилис и беременность
Александра Жен., 33 лет. Владимир
Добрый день! У меня такой вопрос: 14 лет назад переболела сифилисом, лечилась, снята с учета. Первая беременность была в 2009 г. - я ничего не говорила о перенесенном заболевании и все анализы были отрицательные. Сейчас беременность 33 недели. Когда вставала на учет в 10 недель - взяли анализ МР и ИФА. МР - отрицательно, ИФА - тоже отрицательно. В 30 недель повторно сдаю анализы - МР отрицательно, ИФА суммарн.положительно. Направляет в КВД, дают сдаю анализы, дают справку со фразой «в проф.лечении не нуждаюсь» и все. Ничего о том, что это имунный след или то, что я сейчас здорова, то что могу рожать в общей палате, кормить грудью не противопоказано - ничего об этом не хотят писать, говорят что фраза, что я не нуждаюсь в проф.лечении говорит сама за себя. Я уже три недели на успокоительных, помогите мне понять что меня ждет и на что я имею право:
1) Отдадут ли мне ребенка сразу после родов или нет?
2) Напишут ли в выписке ребенку что у меня пролеченный сифилис?
3) заставят ли нас встать на учет или нет?
4) в нашем городе нет спец.роддома, есть инфекц.бокс, я там буду рожать?
5) пока есть время, может мне еще какие справки собрать из КВД (хотя там не особо что-то хотят давать)?
заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фраза "В профилактическом лечении не нуждается" означает, что Вы здоровы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данного заключения вполне достаточно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Да2-5.Нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, отдадут. Все остальные вопросы - нет.