ПОДОХРЕНИЕ НА ОПРЕЛОСТЬ И ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№578603 Подохрение на опрелость и опоясывающий лишай
Дима Муж., 27 лет. Москва
Стал замечать у себя симптомы ВИЧ-оппортунистических инфекций кожи:

1) На обеих руках около подмышек но ближе к спине покраснения, не зудят, не болят, заметил два дня назад. Еще стала появляться внизу спины справа - чуть ниже почки.
Похоже на опоясывающий лишай.

2) Под титькой появились недели две назад такие вот пятнышки, тоже не зудят, заметил только по в зеркале. Подозрение на кандидоз складок кожи. Также заметил стали появляться регулярно прыщики обычные с гноем.

3) На языке ( только на языке ) желтоватый налет, похоже на кандидоз полости рта. Пытался ложкой соскоблить - соскабливается желтая взвесь в слюне, если долго обрабатывать щеткой - проступает кровь.
Бляшек нет, просто ощущение, что ворсинки языка стали желтыми.

1) Возраст 27 лет, мужчина, вес колеблется около 103 кг, ожирение.
2) Сахар крови хороший ( месяц назад последний раз сдавал ).
3) Флюорография месяц назад - патологий нет, корни фиброзны ( болел в детстве пневмонией много ).
4) Сделал полторы недели назад в инвитро анонимный анализ на ВИЧ( Combo на антитела и антигены ), Сифилис, Гепатиты Б и Ц, все отрицательно.
5) Повышенная мочевая кислота в крови, подагра, пью Аллопуринол.
6) Делал УЗИ щитовидки, там нашли неоднородность и кисту менее 5 мм, сказали что подозрение на автоимунный тиреодит, скоро пойду сдавать скрининг щитовидки и что-то на липиды.
7) Удаляли в марте кисту зуба - резекция корня - до этого долго была гранулема - тобишь опухлость десен, после операции пил неделю цифран и супрастин. Цифран вроде бы антибиотик, опрелость заметил после цифрана, а вот желтый налет на языке - до.

Пил флюкостат, сначала 150 мг один раз - на языке вроде бы немного уменьшилось но к вечеру опять появилось, щас начал пить по 50мг в день в течение 7 дней ( пью 2 дня уже ). Опрелость не уходит, язык все равно с налетом.

Предпосылки: В декабре-январе - был секс с презервативом без окончания с девушкой, ничего не рвалось, было несолько раз кунилингус с моей стороны и минет без презерватива. В начале февраля был еще один случай кунилингуса. Далее испугался стал ходить на эротический массаж - там только взаимный петтинг - руками гениталии, руки мою с мылом и с мирамистином. Анализ на ВИЧ делался уже в конфе апреля, говорят что 4-е поколение дает 99 процентную достоверность уже через 28 дней. А взаимный петтинг считается почти несуществующим риском передачи ВИЧ.

Температура в подмышках часто 36.6, но чувствую лоб теплый, во рту температура 37.2, раза 2 за несколько месяцев поднималась до 37.3.

На руках растяжки стри от ожирения, на гениталиях ничего нет, горло не знаю, вроде бы немного порой саднит, но не так, чтобы мешало, скорее небольшой дискомфорт, но у меня с детства с горлом не всегда все в порядке, кряхчение с детства. Иногда покалывает в печени, но это вряд ли связано.

Скажите, велика ли вероятность, что у меня ВИЧ? Какие анализы мне сдать?

Фото:

http://imglink.ru/show-image.php?id=7aa420ec6d0e0387495ad75eaab12266
http://imglink.ru/show-image.php?id=fb822459640921a5719bd0fda1fb21ed
http://imglink.ru/show-image.php?id=65704a37a75044629bcb057db9e9d4b5
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если результат на ВИЧ отицательный,инфекции у Вас нет.Но есть признаки спидофобии есть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте ан.крови на вич и прекратите истерию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас спидофобия.

С опрелостью обратитесь к дерматологу на очный прием.