СИФИЛИС

№395322 сифилис
антон Муж., 23 лет. рассия архангельск
Антон-23 Здрасте, у меня токая проблема у меня идут выделени виде маленького пузерька из головки полового органа прозрачные! Я стоким вопросом я придстовляю что это, я хотел бы узнать какие лекарства для этого требуються? Потскажите пожалуиста, зарание спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это уретрит,а не сифилис.Но прозрачные выделения могут быть и в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Для уточнения диагноза и назначения лечения следует выполнить двухстаканную пробу мочи, общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Реокмендую Вам обратиться на очный прием к урологу. Вас надо обследовать.