ЖИРОВИК НА МОШОНКЕ

№83377 Жировик на мошонке
Ринат Муж., 28 лет. Россия Казань
Большой жировик на мошонке стал беспокоить, из него вытекает белая вонючая жидкость, и он при надавливании болит. Как лечить, опасен ли он?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ринат!

Судя по Вашему описанию, это не жировик.

Вам лучше обратиться к дерматологу или хирургу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии и перешлите мне на электронную почту. Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.