ПОКРАСНЕНИЕ МОШОНКИ

№970688 покраснение мошонки
Sergey Муж., 28 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. Покраснение мошонки. Был в дерматолога он назначил мазь триакутан мазал неделю покраснение спало. потом он назначил примочки покраснение еще меньше стало + мазь заменил на СИНАФЛАН. покраснение уходило но от гормональных мазей началось выступать сосудики. и боль в мошонке. я перестал мазать покраснение вернулось через 2 дня. сейчас мне другой дерматолог назначил Крем « розамет » - 2 раза в день 1.5 мес. . прошло 1.5 месяца. сейчас покраснение меньше но не проходит. соскоб у нас не берут в поликлинике. а в другой город нету возможности выехать и финансов..
подскажите пожалуйста что это и как вылечить? спасибо большое
Дерматолог говорит это синдром красной мошонки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение (тогда мази типа Синафлана - вообще противопоказаны). Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.