ПОКРАСНЕНИЕ РУК.

№446129 Покраснение рук.
Наталья Жен., 36 лет. Воронеж
После работы в мясном цехе на руках между пальцев кожа краснеет затем шелушится. Как определить причину?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможен кандидоз. к дерматологу,сдайте соскоб. перед исследованием ничем не обрабатывайте кожу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу. Врач после осмотра назначит Вам эффективное лечение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, возможно, дрожжевое грибковое поражение (кандидамикоз). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол". И работать в перчатках, избегая лишнего контакта с водой (вода «кормит» грибок!)Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных