ПОКРАСНЕНИЕ И ЖЖЕНИЕ НА МОШОНКЕ

№713951 Покраснение и жжение на мошонке
Артем Муж., 46 лет. Германия Гамбург
Уважаемые доктора. У меня есть проблема, которая появилась 8 месяцев назад, в ноябре 2012 года.

Не знаю с чего начать, но попробую объяснить по - подробнее. Мне 46 лет уже и живу в Германии,

сам из России. До ноября 2012 года постоянно ощущал , что мошонка постоянно чешется… и приходилось конечно ее чесать. Не придавал , этому значения. Так как после одного анализа , доктор поставил мне диагноз абактериальный простатит, сдавал анализы многократно - диагноз подтвердился что у меня абактериальный простатит. Короче голова этим только была и забита. Но потом произошло следующее, что длится у меня более 8 месяцев. Жжение в мошонке.
Мошонка становится красной, кожа тонкая, видны даже вены на мошонке и маленькие красные точечки. Ощущение такое , что то жжет внутри мошонки. Немецким докторам свои ощущения мало так эмоционально передашь конечно,
если бы я был бы на приеме у русского доктора. Короче сделали скобок, даже срезали кусочек кожи мошонки на анализы. Результат: возбудителей нет. Отчего так никто ни что не знает. В результатх анализа написана экзема..какая то не свойственная. Кожа какое время особенно зимой часто болела по утрам. Встаю с постели, а мошонки висит и начинает краснеть если притронусь к ней. Так и все идет до сих пор. Не знаю что и делать.

Стараюсь не мыть нижнюю часть тела ни мылом не гелем для мытья.

Помогите мне пожалуйста, высылаю фото

рад буду вашему совему, помощью
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вышлите фото - может быть, удастся разобраться, что с Вами...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.