ЭФФЕКТИВНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ОТ ВЫСОКОЙ ПОТЛИВОСТИ

№552768 Эффективный дезодорант от высокой потливости
Виктория Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня проблема,я очень сильно потею подмышками...лечить это не знаю как и невролог сказал что временно-возрастное...и сказал что надо обратиться к дерматологу чтоб выписал дезик который помогает в этом случае,ну не обычные.Я купила драй драй говорят он эффективен в этом случае НО мне он не подошёл,после того как я намажу у меня начинается жжение сильное и его надо смывать иначе типа ожогов остаются на коже!Скажите пожалуйста ещё какие нибудь средства,пожалуйста!Просто они дорогие а все покупать и пробовать это деньги на ветер..А в поликлинике у нас дерматолога временно нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: предварительно необходимы очный осмотр и обследование. Обычно дерматолог принимает не в поликлинике, а в кожно-венерологическом диспансере.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Дерматологи, вообще-то, подбором дезрдорантов не занимаются. Лечебных дезодорантов не существует - это просто косметика.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам собственно и дерматолог не очень то нужен. необходимо воздействовать на причину гипергидроза(это невролог,эндокринолог)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если гипергидроз (потливость) выражен можно обратиться в косметологическую клинику для инъекции ботокса или диспорта.Эффект будет в течении полугода.
Драй драй нужно наносить на чистую и сухую (обязательно) кожу.
Будет ли у Вас дерматит от другого дезодоранта или не будет - предсказать абсолютно невозможно.