ВОЗРАСТНОЕ

№1052732 Возрастное
Игорь Муж., 31 лет. Питер
Здравствуйте. Мне 31 год, в сексе проблем нет, но мне хотелось бы знать, с возрастом мужчина уже не может так же заниматься сексом как в молодости. Это выражается что у него, грубо говоря, хуже стоит или он уже не может кончать? Дело в том что женщину я удовлетворяю как и в 20 лет, но вот кончить столько же раз уже не могу.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Конечно, Игорь, ведь физические возможности/спортивные показатели с возрастом тоже падают, к сожалению! Вопросы/подробности: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, изменения сексуальной активности с возрастом - нормальное положение вещей. это природа. Детородный возраст - как раз в молодости.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да с годами, все физиологические функции меняются, в том числе и сексуальная.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Падает только физиологическая составляющая. Но эмоциональная и телесная остается. Учитесь удовлетворять женщину не только половым членом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Старение организма - естественный процесс. Истощение тоже!