ЭТО ВОЗРАСТНОЕ?

№1087562 Это возрастное?
Жека Муж., 39 лет. ---
Добрый день. Как известно, половоц чен меняет своюформу и величину не только от вощбуждения, но и от температуры и прочих факторов. С возрастом его фунция уменьшаться и увеличиваться падает или проблема в чем-то другом? Длина члена такая же, но он прирмерно одинаковой дилны.
Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с возрастом такие изменения возможны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, это чисто возрастное явление.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С возрастом меняется гормональный фон организма, а это влияет на сексуальную функцию.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, с возрастом крепость орудия и частота половых контактов может снижаться.