ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ И КОНАЛА ПРИ МОЧЕСПУСКАНИЯ

№787700 жжение головки и конала при мочеспускания
петр Муж., 27 лет. казахстан г.Арысь
здавствуйте у меня проблема токая стал замечать неприятный запах ну теперь прошол сейчас нету появилось жжение при мочеспускание и жжение когда не ходишь в туалет бывет головка жжет не каких болячек нет на головке было даже такое замечал что на основании нижи головки с левой стороны была не большая язвычка помою полностью весь орган половой проходило ну сейчас уже нету мучает жение что это могло быть до этого не чего не было это все в первый раз
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Анализ мочи с посевом сделайте для начала.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сдать мазок и соскоб.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких случаях необходимы очный осмотр и обследование.