ЖИРОВИК НА ШЕЕ

№763894 жировик на шее
олеся Жен., 26 лет. Украина одесса
Здрваствуйте ,у мужа на шее образовывается комочек как маленькая горошинка и вот уже второй раз мы от туда выдавливаем кучу какой то белой смеси,она имеет очень неприятный запах..это опасно?и что это может быть?заранее, спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о камедоне
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это комедон или фиброма. Вашему мужу надо посетить дерматолога - и, возможно, просто удалить это образование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.