ОЖОГ ЧИСТОТЕЛОМ

№664893 Ожог чистотелом
Руслан Муж., 22 лет. Украина Одесса
День добрый, прижигал на лобке образования от контагиозного моллюска чистотелом и попал на кожу яичек, получил как я понимаю химический ожог. Небольшой. Просто кожа слезла и розовая такая, как свежая. Пощипывает при водных процедурах. Опасно ли это? какие меры предпринять? пока смазываю мазью мирамистин. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обработайте любым антисептиком. Молюск "лечат"пинцетом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше обрабатывайте место ожога спреем "Пантенол" и некоторое время не мочите. И к чистотелу впредь (особенно на таких местах) не прибегайте.