ЗАМУЧАЛА ПЕРХОТЬ

№160164 Замучала перхоть
Марри Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте! С 13 лет борюсь с перхотью с переменным успехом, но кроме перхоти, в зависимости от шампуней, мучает зуд. Перепробовала много разных средств, от некоторых перхоть исчезала на какое-то время и потом снова появлялась, а от некоторых кожа на голове просто разрывалась от зуда. К врачу по этому поводу ни разу не обпращалась, недавно попробовала "Низорал" состояние кожи улучшилось, но не могу сказать что кожа стала совсем чистой. Как в таком случае быть?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Я думаю, что после 9 лет мучений обратиться к врачу на очную консультацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваш вопрос.