ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№115049 ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
svd Муж., 20 лет. Харьков
Я ЗНАЮ ЧТО СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ НО ПРОШУ ВАС ЕГО ПРОЧЕСТЬ Т.К. СИТУАЦИЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ.

Я парень. Мне 20 лет. Перхоть у меня лет с 17появилась , но особых неприятностей она мне не доставляла. Хожу в тренажерный зал. Отказывать себе в пище не привык, ем пищу богатую углеводами белками и жирами. Как и многие парни посещающие тренажерный зал - употреблял спортивное питание, в частности протеин(белок) и легкоусваиваемые углеводы. Большую часть времени я употреблял соевый белок(он быстро усваивается и быстро выводится из организма). Но в начале 2008 года мне посоветовали купить молочно-яичный протеин Беларусской фирмы АТЛ,,,НТ (намного позже я узнал что именно эту продукцию чаще всего подделывают, кладя вместо качественного белка - сухое молоко с добавлением анаболического препарата Метандростенолона). Эффект от этого протеина был очень разителен, выпивая его перед тренеровкой я ощущал прилив сил( чег обычный белок просто по определению не может давать) и мои силовые показатели возросли.На ряду с этим я получил и "побочки" которые могут быть только от приема анаболических стероидов: увеличение веса, раздутое лицо, появление прыщей не только на лице но и на спине, мои проблемы с кожей которая и до этого была сальной обострились ,появление волосяного покрова по всему телу, волос на голове стал крепче и толще ( хотя он до этого и так был крепким и здоровым у меня) перхоти стало еще больше и на ряду с нею началось выпадение волос(хотя должен отметить что волосы выпадали в незначительных количествах да и то зачастую во время расчесывания).
Летом прошлого года я окончательно осознал что употребляю химию и прекратил употребление протеина и других добвок. ВОТ ЗДЕСЬ И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНО. Волос который был у меня всегда крепким - превратился практически в безжизненный, появился страшный зуд на голове который мог прекратиться только на пол дня, с момента последнего мытья головы. Волос начал не выпадать, а просто сыпаться.Можете смеятся но у меня на ряду с выпадением волос на голове началось выпадение ресниц и бровей волосинки которых тоже стали тонкими. Волос выпадает вместе с корнем и фоликулой что-ли(вобщем белой кожецей)
Поняв чем это может обернуться я обратился к врачу (о выпадении рисниц и бровей я ему не сказал). Врач мне прописал курс на 2 месяца: таблетки цинк-терал, шампунь дермазол и какую-то болтушку приготовили в аптеке по рецепту врача на основе дегтя которую я втирвл 2 раза в неделю перед сном. Эфффект был, но переломить ситуацию до конца не удалось. Еще врач мне прописал сдать на анализы кровь, мочу,кал в частную лабораторию, но я не сдал т.к. мне показалось что сильно дорого это стоит.
Сейчас 2 раза в неделю пользуюсь шампунем дермазолом, а шампунем cliar vita abe в другие дни. Но волос по-прежнему продолжает выпадать как на голове, так и ресницы и брови очень заметно поредели и перхоть осталась. На голове появились залысины.
Посоветуйте что нибудь!!!!!!!! Очень не хочется быть лысым в 20 лет учитывая то что это не наследственное т.к. моим дедушкам уже за 70, а они со своими волосами и отец со своим целым волосом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.