БОЛЯЧКИ, КОТОРЫЕ ЧЕШУТСЯ ПО НОЧАМ

№770 болячки, которые чешутся по ночам
Вадим Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
У меня на теле (на ногах, на пятках, на локтях, на пальцах рук) болячки, которые чешутся по ночам. Это у меня началось с детсва, потом был перерыв лет 5, а 2 года назад болезнь обострилась. Я лежал в больнице - но это не помогло! Я стал замечать, что это какае-то аллергия, потому что после различных праздников (выпив немного спиртного,даже стаканчик пива), я просыпался с утра - и у меня все чешется. Если ничем не мазать, то начинают гноится. Еще, если это поможет, мне очень нравится руки с этими больками мочить очень горячей водой (конечно, это наверное вредно). Я мазал Фторокортом и Целестодермом, но не помогает! Мне кажется - это все от спиртного!
Подскажите, пожалуйста, какой мазью мазать и какие таблетки принимать!
Заранее благодарен...
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Вадим. Судя по длительности заболевания, разнообразию высыпаний, связь и зависимость зуда от приема алкоголя и облегчение в горячей воде у вас экзема, скорее всего уже микробная. Это заболевание лучше лечить комплексно с учетом данных обследования (дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог). Пока можете пользоваться мазюь целестодерм В с гарамицином и принимать кларитин по 1 т. в сутки курсом 10 дней. Но это только временное улучшение состояния. Нужно планомерное лечение.
Реклама от консультанта:
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вадим!

Для лечения Вы можете использовать гомеопатические лекарства Меркуриус солюбирис 6 и Рус токс 6. Первое принимать по 7 гранул на ночь под язык, а второе утром, днём и вечером тоже по 7 гран. Судя по тем признакам, что Вы описали, имеем явный непорядок с печенью. За короткое время лекарства поправят её, ну а кожа, при этом, улучшится сама собой. Мазать же её снаружи, большого смысла нет, так как печень при этом не восстановится.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe