УВЕЛИЧЕНИЕ СКУЛ

№272444 Увеличение скул
Anastasiya Жен., 20 лет. KZ Шымкент
Здравствуйте.У меня мимические орщины вокруг губ.Хотела спросить,можно ли их исправить увеличением скул,т.к. лицо трёхугольной формы, к низу узкое.И как в дальнейшем влияют импланты на организм.Как часто их нужно менять?Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Мимические морщины в столь раннем возрасте могут быть обусловлены особенностями строения костей лицевого черепа - недостаточным развитием верхней и/или нижней челюсти. Лицевые имплантанты могут улучшить ситуацию. Но возможность и эффективность такой коррекции необходимо рассматривать в каждом конкретном случае.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Анастасия

В Ваше случае возможна коррекция с применением имплантов. Однако более точно выбрать метод коррекции возможно только после очной консультации.