МОСТ ИЛИ ИМПЛАНТЫ.

№324772 Мост или импланты.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Удалили 6 и 7 зубы.В поликлинике предлагают мост,цеплять на 5 и 8 зубы.Восьмой и пятый леченые,стоят под коронками.Удалять коронки и пролечить,потом мост.
Была на консультации в платной клинике. Они настаивают на удалении 8 зуба и ставить импланты.Так как 8 леченый и не выдержит нагрузок.Я в полном замешательстве,даже не знаю что думать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Надежда! Я конечно зубов Ваших не видел, но советую поставить импланты.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без снимков ваш вопрос не разрешить.Кроме того не известно что у вас сверху над этими зубами.И каково состояние опорных зубов..Может надо еще взять один зуб-4 и сделать узкую жевательную поверхность для уменьшения нагрузки на опорные зубы.