СЪЁМНЫЙ МОСТ

№527240 съёмный мост
ирен Жен., 30 лет. украина донецк
Здравствуйте!Моей бабушки должны поставить внизу съёмный мост она пришла на примерку и мост оказался большеват шатается она сказала врачу что большеват он сказал ничего будете пользоваться крем корега но нас это не устраивает во первых это надо покупать каждый месяц платить деньги за это ради чего.Раньше такого не было делали мосты и всё никакой кореги.Подскажите как быть в таком случае
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирен!
Придется переделывать мост,другого выхода здесь нет.

С уважением!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На сколько я понимаю речь идет о сьемном протезе а не мосте.И если это нижняя челюсть то держатся он будет не очень хорошо.Вы можете отказаться от протеза и бдете экономить и на протезе и на креме.