ВРАЧУ ПЕРЕВЯЗЕНЦЕВУ А.П.

№500495 врачу Перевязенцеву А.П.
Нина Алексеевна Жен., 58 лет. Москва
см №500400. Т.е. легко могут обмануть, и вместе обещанного Co могут поставить Ni. Так я поняла?
Как же себя обезопасить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не понимаю в чем проблема.Стоимость их одинакова.вредное влияние преувеличено.Вот если бы вы делали керамику на золоте а вам поставили кобальт или сплав с никелем.Вот это криминал.Или вы подписали документ что вам нужно только из кобальта хромового сплава.Просто из кобальта делают более протяженные конструкции но он дает окисную пленку зеленого цвета что не всем нравится.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! О том какой металл вам поставят можно спросить у вашего врача. Обманывать вас нет ни какого смысла, т.к. разница в цене между этими сплавами незначительная. Принципиальная разница в том, что ставить может быть только в том случае, если у вас аллергия на один из сплавов, или уже стоит конструкция и сплав нужно подобрать такой же.Удачи!