МЕТАЛЛОКЕРАМИКА

№371863 металлокерамика
Настя Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Как можно понять, что мост расцементировался? Он двигается, но не сильно, появился неприятный запах из под коронок. И каким образом его в этом случае можно его снять, только распиливать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря сколько опорных зубов и сколько стоит,а то можно попробовать сбить копом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, То что вы описываете, является признаком расцементировки коронок. для снятия коронок не всегда нужно распиливать, иногда можно, действительно, сбить специальным аппаратом.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Всё будет видно на осмотре у ортопеда.Возможно протез удастся сохранить.